4.TIME2RUN Silvesterlauf 2016

4.TIME2RUN Silvesterlauf 2016

Lass dein Jahr mit dem TIME2RUN Silvesterlauf am 31.12.2016 in Schwabmünchen
noch einmal Revue passieren und das neue Jahr mit guten Vorsätzen
bereits „vorab“ beginnen!

silvesterlauf

Wie setzt sich die reguläre Anmeldegebühr von Euro 24,00.– pro Person zusammen?
Spende Startgebühr Organisation
12 Euro 8 Euro 4,00 Euro
an die Ulrichswerkstätten Schwabmünchen inkl. Laufshirt & Sport-Bag Verpflegung und weiteren Organisationskosten

Aktuelle Informationen zu unserem TIME2RUN Silvesterlauf findet ihr hier:
https://www.facebook.com/ItsTIME2RUN

Wir freuen uns auf euch!


 

 

Bookings

Onlinebuchungen sind für diese Veranstaltung geschlossen. Nachmeldungen sind jetzt nur noch am Samstag, 30.12.2017 in der Zeit von 12:00 - 14:00 Uhr und am Sonntag, 31.12.2017 ab 10:00 - 11:00 Uhr im Luitpoldpark-Schwabmünchen möglich.

Infos

Datum/Zeit
Date(s) - 31/12/2016
10:00 - 15:00

Veranstaltungsort
Luitpoldpark, Schwabmünchen



Lade Karte ...

TEILNEHMERLISTE

#NameTeamOrt
1Franziska ProbstRunterraVellberg
2Bettina KaiserSachsenhagen
3Corinna MoosdieleLandsberied
4Thomas MoosdieleLandsberied
5Robert HempelAugsburg
6Linda SimonAugsburg
7Michael PeschanelKleinaitingen
8Mike SteckerSchwabmünchen
9Gabriele GradHappy SpartansMünchen
10Elisabeth EderMünchen
11Uwe KauntzHappyspartans Kirchheim
12Claudia ÜbelleitnerTürkenfeld
13Thomas SchwägerlTürkenfeld
14Snjezana/ PepicMünchen
15Petrulla KrausRacing Cops vs Gefahr aus dem SüdenHochdorf
16Holzi HolzapfelRacing Cops vs Gefahr aus dem SüdenSimmozheim
17Marc SchwalberRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburg
18Susanna SchwalberRqcing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburg
19Kraus PetraRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenBachstraße 13/1
20Thomas HöggRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenRavensburg
21Christian PaulaRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenAugsburg
22Yvonne KlikovaRacing Cops VS Gefahr a.d. SüdenPenzberg
23Birgit-Carola KasseckertRacing Cops vs. Gefahr a.d. SüdenNordheim
24Stefan LenzRacing Cops vs Gefahr aus dem SüdenAugsburg
25Meike LenzRacing Cops vs Gefahr aus dem SüdenAugsburg
26Oliver RupprechtBobingen
27Ilka weiherSchwabmünchen
28Alexander HechtSpVgg Lagerlechfeld Ski und Berg Graben
29Jasmin BozemHappy SpartansMünchen
30Karsten OttoSpVgg Lagerlechfeld Ski und BergGraben
31Conny BrucknerSchwabmünchen
32Jennifer/JohnstonhappyspartansBrunnthal
33Eberhard RoseEbersberg
34Florian MayerMayer-RunnersSchwabmünchen
35Gerhard MayerMayer-RunnersSchwabmünchen
36Marco MayerMayer-RunnersSchwabmünchen
37Sonja KittingerRunning SistersSchwabmünchen
38Daniela IhloRunning SistersSchwabmünchen
39Stefan Raabcoaching-linesOberostendorf
40Thomas MeitingerTeam MeikaGroßaitingen
41Andreas / SchulzMünchen
42Sven LagrezeEbersberg
43Robert DollGUSTLALM HURLACHUntermeitingen
44Isabella Maria BergRunning SistersMünchen
45Hermann DicknetherSpVgg Lagerlechfeld Ski und BergGraben
46Andreas EiseleTeam Eiselealtenmünster
47Willi EiseleTeam Eiselealtenmünster
48Sascha ZielUntermeitingen
49Marcus GödrichPommesgabel FraktionEttringen
50Annika KlemmAugsburg
51Stefanie BurgerAugsburg
52Siegfried WorbaGroßaitingen
53Julia FestnerTeam TremalzoSchwabmünchen
54Florian FröhlichTeam TremalzoSchwabmünchen
55Julia SchmidTeam TremalzoHiltenfingen
56Christian MayerTeam TremalzoHiltenfingen
57Leila WaldeisenErlkönig Schwabmünchen
58Manfred MartinErlkoenigKaufbeuren
59Nicole WenzlSportpiratenSchwabmünchen
60Katja LammichSportpiratenSchwabmünchen
61Frank MüllerKönigsbrunn
62Gamil DehneWUNSCHANWALT.DEAugsburg
63Nadja RadkeKönigsbrunn
64Karin StuhlerSportpiratenSchwabmünchen
65Alfred FerriLG WehringenGroßaitingen
66Sherin/ PahlMarktoberdorf
67Andreas SiebelhoffSchwabmünchen
68Christoph WahmhoffPommesgabel FraktionIngenried
69Christin KoopsFürstenfeldbruck
70Sabrina KautAugsburg
71KerstinDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
72Marcus SchallnerDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
73Robert StögerSchwabmünchen
74Gerhard SeidenederAichach
75Harald SeidenederAichach
76Simone / DeubzerRunning RidersGroßaitingen
77Thomas SchererNeusäß
78Werner DeuringerVfL Kaufering TriathlonScheuring
79Zsolt EmmertNew Wave Crosslauf TeamBuchloe
80Manuela KöblerSchwabmünchen
81Wolfgang RehtheItchyChritchyFirefuckinWheelburnersBobingen
82Pedro Navarro BothSportpiratenSchwabmünchen
83Florian RöhrichtMering
84Claudia SauerObermeitingen
85Kevin Thomas ErberNO NAME Qualität braucht keine NamenSchwabmünchen
86Zeljko VorgicHeidenheim
87Bernd GlatzDAV SchwabmünchenSchwabmünchen
88Stefan AlbrechtWehringen
89Peter Speedy SchwindlFriedberg
90Matthias JakobLangerringen
91Daniel JakobLangerringen
92Martin HellerWortelstetten
93Julia RauschenbergerRunning RidersBobingen
94Franziska RauschenbergerRunning RidersBobingen
95Romana ZawadskiMindelstarsMindelheim
96Christina WallMindelstarsMindelheim
97Thomas NiederhoferAltenmünster
98Simona FerriLG WehringBobingen
99Peter StarzinskySchwabmünchen
100Sebastian ThurlWehringen
101Florian KastlWehringen
102Gerhard BechtoldAmberg
103Stephanie SchirmerSchwabmünchen
104Ludwig PichlbauergettingspartanGermering
105Thorsten PuschThe Itchy Critchy firefucken WheelburnersEgenhofen
106Matthias LieckfeldSchwabmünchen
107Patricia WimmerOLGASEmmering
108Alfred / SchühlerMondlGroßaitingen
109Severin/SeidelAthletik Team BobingenAugsburg
110Heidi BöhmAthletik Team BobingenBobingen
111Josua NeumannAugsburg
112iris eberlenew wave crosslauf teamLandsberg
113Stefan EiblUntermeitingen
114Oliver KühnTeam Erdinger AlkoholfreiOberottmarshausen
115Michael VöllklNew Wave Crosslauf TeamBuchloe
116Enrico FlacheHerrAugsburg
117Albert tumlerSpVgg Lagerlechfeld Abteilung Ski und BergGraben
118Oliver GausmannNew Wave Crosslauf TeamIgling
119Michael KrellSportpiratenSchwabmünchen
120Alexander BlümlRacingcop vs.Gefahr aus dem SüdenDollnstein
121Tanja ScholzAmberg
122Markus SimnacherLG WehringenGroßaitingen
123Sabine PschonnyAthletik Team BobingenBobingen
124Markus HäuslerHappy SpartansEglharting
125Ulrich KöpplKrailling
126Andreas SchmittGraben
127Michael KreißlTV 1861 PappenheimPappenheim
128Hubert DollSchwabmünchen
129Benedict PichlbauergettingspartanGermering
130Sebastian TrenklerNew Wave Crosslauf Team Schwabmünchen
131Sandra DöbereinerSchwabmünchen
132Julia SchedlerSchwabmünchen
133Wolfgang EdererKönigsbrunn
134Dominik FröhlichUntermeitingen
135Jens / HolzmüllerRun4FunSchwabmünchen
136Ingrid / HolzmüllerLaufLustSchwabmünchen
137Thomas KronthalerAugsburg
138Ulrike/SinzingerSChwabmünchen